Startseite
  Über...
  Archiv
  ~~10 kleine Kifferlein~~
  ~~ShIsHa IsT nIcHt GeFäHrLiCh!!!!~~
  ~~Gedichte~~
  ~~Alk~~
  ~~21 Schritte um eine Frau zu werden~~
  ~~41 Flirttipps~~
  ~~PoESi~~
  ~~Saufregeln~~
  ~~Wenn Gott ne Frau wäre~~
  ~~113 Gründe warum Bier besser als Frauen ist~~
  ~~Die Wm Spielorte~~
  ~~Die WM Gruppen~~
  ~~Sau Bidda~~
  ~~Bier~~
  ~~Tipps fürs Leben^^~~
  ~~pixx of all~~
  ~~Girls&Boys~~
  ~~Chicas~~
  ~~Ich Liebe dich~~
  ~~Sprüche~~
  ~~Die Sucht~~
  ~~SoNgTeXtE~~
  ~~DiE sPrAcHe DeR mÄnNeR~~
  ~~DiE sPrAcHe DeR FraUeN~~
  ~~C1-Jugend des 1.FCH~~
  ~~JuGeNdScHmUtZgEsEtZ~~
  Gästebuch
  Kontakt
 



  Links
   den galster sei blog
   den sertac sei page
   den Ebster sei blog
   den ebster sei neuer blog
   den marcelo sei blog
   den flo sein blog
   der selina un der lolo ihr blog
   Pati un Fabi sei Page
   André sei Page
   zappe ihre page
   Marina ihre page



http://myblog.de/dennis-niko

Gratis bloggen bei
myblog.de





1 Fr., 09. 06. 2006 18:00 Deutschland - Costa Rica : München Gruppe A
2 Fr., 09. 06. 2006 21:00 Polen - Ecuador : Gelsenkirchen Gruppe A
3 Sa., 10. 06. 2006 15:00 England - Paraguay : Frankfurt/M. Gruppe B
4 Sa., 10. 06. 2006 18:00 Trinidad & Tobago - Schweden : Dortmund Gruppe B
5 Sa., 10. 06. 2006 21:00 Argentinien - Elfenbeinküste : Hamburg Gruppe C
6 So., 11. 06. 2006 15:00 Serbien-Montenegro - Niederlande : Leipzig Gruppe C
7 So., 11. 06. 2006 18:00 Mexiko - Iran : Nürnberg Gruppe D
8 So., 11. 06. 2006 21:00 Angola - Portugal : Köln Gruppe D
9 Mo., 12. 06. 2006 15:00 Italien - Ghana : Hannover Gruppe E
10 Mo., 12. 06. 2006 18:00 USA - Tschechien : Gelsenkirchen Gruppe E
12 Mo., 12. 06. 2006 21:00 Australien - Japan : Kaiserslautern Gruppe F
11 Di., 13. 06. 2006 15:00 Brasilien - Kroatien : Berlin Gruppe F
13 Di., 13. 06. 2006 18:00 Frankreich - Schweiz : Stuttgart Gruppe G
14 Di., 13. 06. 2006 21:00 Südkorea - Togo : Frankfurt/M. Gruppe G
15 Mi., 14. 06. 2006 15:00 Spanien - Ukraine : Leipzig Gruppe H
16 Mi., 14. 06. 2006 18:00 Tunesien - Saudi-Arabien : München Gruppe H

# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
17 Mi., 14. 06. 2006 21:00 Deutschland - Polen : Dortmund Gruppe A
18 Do., 15. 06. 2006 15:00 Ecuador - Costa Rica : Hamburg Gruppe A
19 Do., 15. 06. 2006 18:00 England - Trinidad & Tobago : Nürnberg Gruppe B
20 Do., 15. 06. 2006 21:00 Schweden - Paraguay : Berlin Gruppe B
21 Fr., 16. 06. 2006 15:00 Argentinien - Serbien-Montenegro : Gelsenkirchen Gruppe C
22 Fr., 16. 06. 2006 18:00 Niederlande - Elfenbeinküste : Stuttgart Gruppe C
23 Fr., 16. 06. 2006 21:00 Mexiko - Angola : Hannover Gruppe D
24 Sa., 17. 06. 2006 15:00 Portugal - Iran : Frankfurt/M. Gruppe D
25 Sa., 17. 06. 2006 18:00 Italien - USA : Kaiserslautern Gruppe E
26 Sa., 17. 06. 2006 21:00 Tschechien - Ghana : Köln Gruppe E
27 So., 18. 06. 2006 15:00 Brasilien - Australien : München Gruppe F
28 So., 18. 06. 2006 18:00 Japan - Kroatien : Nürnberg Gruppe F
29 So., 18. 06. 2006 21:00 Frankreich - Südkorea : Leipzig Gruppe G
30 Mo., 19. 06. 2006 15:00 Togo - Schweiz : Dortmund Gruppe G
31 Mo., 19. 06. 2006 18:00 Spanien - Tunesien : Stuttgart Gruppe H
32 Mo., 19. 06. 2006 21:00 Saudi-Arabien - Ukraine : Hamburg Gruppe H
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
33 Di., 20. 06. 2006 16:00 Ecuador - Deutschland : Berlin Gruppe A
34 Di., 20. 06. 2006 16:00 Costa Rica - Polen : Hannover Gruppe A
35 Di., 20. 06. 2006 21:00 Schweden - England : Köln Gruppe B
36 Di., 20. 06. 2006 21:00 Paraguay - Trinidad & Tobago : Kaiserslautern Gruppe B
37 Mi., 21. 06. 2006 16:00 Niederlande - Argentinien : Frankfurt/M. Gruppe C
38 Mi., 21. 06. 2006 16:00 Elfenbeinküste - Serbien-Montenegro : München Gruppe C
39 Mi., 21. 06. 2006 21:00 Portugal - Mexiko : Gelsenkirchen Gruppe D
40 Mi., 21. 06. 2006 21:00 Iran - Angola : Leipzig Gruppe D
41 Do., 22. 06. 2006 16:00 Tschechien - Italien : Hamburg Gruppe E
42 Do., 22. 06. 2006 16:00 Ghana - USA : Nürnberg Gruppe E
43 Do., 22. 06. 2006 21:00 Japan - Brasilien : Dortmund Gruppe F
44 Do., 22. 06. 2006 21:00 Kroatien - Australien : Stuttgart Gruppe F
45 Fr., 23. 06. 2006 16:00 Togo - Frankreich : Köln Gruppe G
46 Fr., 23. 06. 2006 16:00 Schweiz - Südkorea : Hannover Gruppe G
47 Fr., 23. 06. 2006 21:00 Saudi-Arabien - Spanien : Kaiserslautern Gruppe H
48 Fr., 23. 06. 2006 21:00 Ukraine - Tunesien : Berlin Gruppe H
Achtelfinale
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
49 Sa., 24. 06. 2006 17:00 Sieger Gr. A - Zweiter Gr. B : München Achtelfin.
50 Sa., 24. 06. 2006 21:00 Sieger Gr. C - Zweiter Gr. D : Leipzig Achtelfin.
51 So., 25. 06. 2006 17:00 Sieger Gr. B - Zweiter Gr. A : Stuttgart Achtelfin.
52 So., 25. 06. 2006 21:00 Sieger Gr. D - Zweiter Gr. C : Nürnberg Achtelfin.
53 Mo., 26. 06. 2006 17:00 Sieger Gr. E - Zweiter Gr. F : Kaiserslautern Achtelfin.
54 Mo., 26. 06. 2006 21:00 Sieger Gr. G - Zweiter Gr. H : Köln Achtelfin.
55 Di., 27. 06. 2006 17:00 Sieger Gr. F - Zweiter Gr. E : Dortmund Achtelfin.
56 Di., 27. 06. 2006 21:00 Sieger Gr. H - Zweiter Gr. G : Hannover Achtelfin.
Viertelfinale
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
57 Fr., 30. 06. 2006 17:00 Sieger Sp. 49 - Sieger Sp. 50 : Berlin Viertelfin.
58 Fr., 30. 06. 2006 21:00 Sieger Sp. 53 - Sieger Sp. 54 : Hamburg Viertelfin.
59 Sa., 01. 07. 2006 17:00 Sieger Sp. 51 - Sieger Sp. 52 : Gelsenkirchen Viertelfin.
60 Sa., 01. 07. 2006 21:00 Sieger Sp. 55 - Sieger Sp. 56 : Frankfurt/M. Viertelfin.
Halbfinale
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
61 Di., 04. 07. 2006 21:00 Sieger Sp. 57 - Sieger Sp. 58 : Dortmund Halbfin.
62 Mi., 05. 07. 2006 21:00 Sieger Sp. 59 - Sieger Sp. 60 : München Halbfin.
Spiel um Platz 3
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
63 Sa., 08. 07. 2006 21:00 Verlierer Sp. 61 - Verlierer Sp. 62 : Stuttgart Kl. Fin.
Finale
# Datum MESZ Team 1 Team 2 Spielort
64 So., 09. 07. 2006 20:00 Sieger Sp. 61 - Sieger Sp. 62 : Berlin Finale



Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung